Ansprechpartner

Geschäftsführung

Edmund Martin

Geschäftsführer
Telefon: 07702 4392-12
edmund.martin@esb-energie.de

Iris Zimmermann

Assistentin der Geschäftsführung
Personalwesen / Marketing
Telefon: 07702 4392-11 (vormittags)
iris.zimmermann@esb-energie.de
Zimmermann I.

Rechnungswesen / Controlling / Buchhaltung

Albert Rech

Leitung Rechnungswesen / Controlling
Telefon: 07702 4392-22
albert.rech@esb-energie.de
esb2 139_rc

Simone Pfeiffer

Leitung Buchhaltung
Stellvertretende Leiterin
Rechnungswesen / Controlling
Telefon: 07702 4392-23
simone.pfeiffer@esb-energie.de
Pfeiffer

Eva Sosinski

Buchhaltung
Telefon: 07702 4392-34 
(vormittags, außer Mittwoch)
eva.sosinski@esb-energie.de
Bild Eva Sosinski
.

Kundenservice / Empfang

Susanne Witt

Kundenservice
Telefon: 07702 4392-10
susanne.witt@esb-energie.de
esb_sd

Anja Werner

Kundenservice
Telefon: 07702 4392-28
anja.werner@esb-energie.de
Werner

Corinna Vetter

Auszubildende Industriekauffrau 2. Lehrjahr
Telefon: 07702 4392-36
corinna.vetter@esb-energie.de
Corinna Vetter
.

Kundenservice / Abrechnung

Ines Grieshaber

Leitung Abrechnung / Kundenservice
Telefon: 07702 4392-24
ines.grieshaber@esb-energie.de
Grieshaber

Adriana Aschmoneit

Abrechnung / Kundenservice
Telefon: 07702 4392-49
adriana.aschmoneit@esb-energie.de
Adriana Aschmoneit

Vertrieb / Energieberatung

Jochen Weigold

Vertriebsleiter / Energieberater
Telefon: 07702 4392-37
jochen.weigold@esb-energie.de
esb2 200_wei

Constanze Hauger

Vertriebsinnendienst / Marketing
Telefon: 07702 4392-39
constanze.hauger@esb-energie.de
Constanze Hauger

Monika Rudenko

Vertriebsinnendienst
Telefon: 07702 4392-48 (vormittags)
monika.rudenko@esb-energie.de

Monika Rudenko
.

Betriebsleiter / Netze

Thomas Eckert

Technischer Betriebsleiter der Energieversorgung
Telefon: 07702 4392-26
thomas.eckert@esb-energie.de
esb3 079_eck

Alexander Wojda

Stellvertretender techn. Betriebsleiter der Energieversorgung
Telefon: 07702 4392-25
alexander.wojda@esb-energie.de
esb3 165_wo

Jasmin Manz

Technisches Büro
(Dienstag - Donnerstag)
Telefon: 07702 4392-27
jasmin.manz@esb-energie.de
esb2 364_ma

Sabrina Schmidl

Technisches Büro
Telefon: 07702 4392-15
sabrina.schmidl@esb-energie.de

esb2 156_schl

RITA GLUNZ

Elektroingenieurin
(Montag - Mittwoch)
Telefon: 07702 4392-35
rita.glunz@esb-energie.de
Glunz

Bernhard Gail

Elektromeister Netzbetrieb
Telefon: 07702 4392-40
bernhard.gail@esb-energie.de
Gail B.

Mike Baier

Elektromonteur Netzbetrieb
esb3 034_ba

Matthias Graf

Elektromonteur Netzbetrieb

Graf_Matthias

Jonas Brutsche

Elektromonteur


Bild Jonas Brutsche

Niklas Bäurer

Elektromonteur Netzbetrieb
Niklas Bäurer

Thomas Fuhrer

Gas- und Wärmemonteur
Mobil: 0173 4625586

Fuhrer_Thomas

Alex Martin

Auszubildender 3. Lehrjahr
Elektroniker für Betriebstechnik
Alex Martin

Nick Völker

Auszubildender 2. Lehrjahr
Elektroniker für Betriebstechnik
Nick Völker

Jonas Hogg

Auszubildender 1. Lehrjahr
Elektroniker für Betriebstechnik
Jonas Hogg Auszubildender